首页

索 引 号:    01294771X/2018-00282 信息分类:    工业、交通 / 中标公示 / 其他
发布机构:    南京市交通运输局 生成日期:    2018-07-25
生效日期:    2018-05-31 废止日期:    
信息名称:    南京长江大桥公路桥维修改造工程亮化照明施工项目(公示)
文  号:     关 键 词:    公示
内容概览:    
在线链接地址:    
文件下载:  
 
南京长江大桥公路桥维修改造工程亮化照明施工项目(公示)

 

 

   

项目基本信息:


项目名称: 南京长江大桥公路桥维修改造工程

项目编号: NJJT20160904170

标段名称: 亮化照明施工项目D2标段(重新公告)

标段编号: NJJT20170105300035

 
   

详细说明:

经评标委员会评审,南京长江大桥公路桥维修改造工程项目, 亮化照明施工项目D2标段(重新公告)标段:

第一中标候选人: 南京路灯工程建设有限责任公司 ,预期中标价格25087858((价格) %(费率)).项目负责人:杨发春

第二中标候选人: 宝德照明集团有限公司 ,预期中标价格24881596((价格) %(费率)).项目负责人:贡鹤山

第三中标候选人: 江苏中压电气工程集团有限公司 ,预期中标价格26293324((价格) %(费率)).项目负责人:何晓龙

共有2家单位被废标,废标原因分别如下:

1.南京中电熊猫照明有限公司:投标文件资格审查资料4 拟投入本标段主要人员经历表中填报的项目总工业绩不符合评标办法“2.1.2资格评审标准第(5)条的规定

2.江苏创一佳照明股份有限公司:投标文件资格审查资料3 拟投入本标段主要人员情况表中未填报项目总工的交通运输主管部门核发的《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(B)或其他省级以上(含省级)行政主管部门核发的《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》(B) ,不符合评标办法“2.1.2资格评审标准第(5)条的规定;4 拟投入本标段主要人员经历表中填报的项目经理业绩不符合评标办法“2.1.2资格评审标准第(4)条的规定;4 拟投入本标段主要人员经历表未填报项目总工的业绩,不符合评标办法“2.1.2资格评审标准第(5)条的规定。

 

 

关闭本页】 【打印本页返回顶部